Доменный форум

Объявление

Регистрация доменов

RU, SU АКЦИЯ
INFO 9.9$
COM, BIZ, ORG 9.9$,
NET 9.9$
US 7.99$
WS 14.99$, MOBI 9.9$, NAME 9.9$
NET.RU, ORG.RU 0,99$ (0$)
MSK.RU, SPB.RU, MSK.SU, SPB.SU 2$
PP.RU, NOT.SU, YR.TJ бесплатно

~ Регистрация на клиента ~ Панель управления ~ 1$ = 1 wmz ~ Заказы на форуме или online icq 322778855 ~
Стать нашим партнером
www.megastock.ru

Регистрация доменов второго уровня начнется после автоматизированной системы оплаты.

По всем вопросам просьба обращаться на форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доменный форум » Регистрация доменов второго уровня » INFO - 7.95$ - Регистрация


INFO - 7.95$ - Регистрация

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте!

Для регистрации домена в зоне INFO необходимо произвести плату на Z426016701667 без кода протекции сделки и в примечании к платежу обязательно указать имя домена.
Далее, свяжитесь по icq 506431 и сообщите: имя домена, с какого кошелька оплачивали, какие NS прописать.
После этого ваш домен будет зарегистрирован, а панель управления доменом вы получите через 5 суток с момента регистрации на ваше имя.

Панель управления: вы сами зарегистрируете себе свою панель и укажете свои данные. Через 5 суток домен появится в вашей панели и данные в whois сменятся на ваши. Private person предусмотрено.

Стоимость продления через год: 7.99 (предварительно).

В данной теме вы можете оставить любые сообщения с вопросами и комментариями.

PS: По вопросам касающиеся иных способов оплаты, обращайтесь в icq 506431.

Отредактировано Admin (2008-07-06 12:02:53)

0

2

Admin, заказал домен по ICQ, сумму перевёл.

0

3

Digital написал(а):

Admin, заказал домен по ICQ, сумму перевёл.

Digital, выполнено! Панель управления получите через 5 дней. Будет тема создана отдельная.  :)

0

4

Admin, уже 7$? Повезло тем, кто успели зарегистрировать за 3...

0

5

Digital написал(а):

уже 7$? Повезло тем, кто успели зарегистрировать за 3...

Digital, да, цена изменилась и теперь уже навряд ли изменится. Тему отредактировал.

0

6

Admin написал(а):

Digital, да, цена изменилась и теперь уже навряд ли изменится. Тему отредактировал.

Жаль, не успел "по дешевке" зарегистрировать, но все равно зарегистрирую, за это время полюбил .info  :blush: Уж очень много хороших доменов пустуют.

0

7

блин, там есть такие хорошие домены...
но может опять повторится прошлая ситуация?)

0

8

ram написал(а):

блин, там есть такие хорошие домены...но может опять повторится прошлая ситуация?)

ram мало вероятно. Когда ситуация повторилась, я сообщал, что цена может в любой момент вырасти, с 1 июля выросла у всех.
Все, кто набрал домены за маленькую сумму, продают сейчас их по 6-7 у.е. и получают.
Я сам себе домен 24y.info брал уже за большую цену, потому что последний трехзнак остался с цифрой 24. Все трехзнаки в info вида L24 или 24L - заняты, мне пришлось последний цапнуть и переплатить.

0

9

А это зона вообще, какой страной поддерживается?

0

10

Soson написал(а):

А это зона вообще, какой страной поддерживается?

Никакой. Это общий домен для информативных сайтов. Вот сайт ".info".

0

11

Понятно. Жаль что не успел купит за дешёвку.

0

12

На нем можно такие прикольные домены поставить это вообще ппс! типа как gamer.info и т.п!

0

13

vorobei написал(а):

На нем можно такие прикольные домены поставить это вообще ппс! типа как gamer.info и т.п!

Эй, эй. Потише, ато мало ли что, нам вообще ничё не останется. =)

0

14

скажыте плиз а с яндекса можно перенести сюда  Z426016701667 !

0

15

-conSole- написал(а):

скажыте плиз а с яндекса можно перенести

-conSole-, можно, но на другой счет. Если будуте заказывать, то скажите, я точную сумму в рублях скажу.

0

16

ну да я буду покупать а разве сумма не 200руб.

0

17

-conSole- написал(а):

ну да я буду покупать а разве сумма не 200руб.

-conSole-, сумма по курсу на момент оплаты. Например сегодня 197,4 рублей.

0

18

а понятно ну у меня как раз на яндексе 200руб.у меня сайт wwwcs-zona.net.ru можно будет сделать так wwwcs.info? Если да то я беру)).

0

19

-conSole-, нужно открепить домен wwwcs-zona.net.ru, затем прикрепить новый (domain.net).
P.S. В .info минимум 3 знака.

0

20

Digital написал(а):

-conSole-, нужно открепить домен wwwcs-zona.net.ru, затем прикрепить новый (domain.net).
P.S. В .info минимум 3 знака.

Невьехал))

Ну Просто скажыте можно будет сделать cs.info ? если да то я беру,а если нет то тогда .ru!!

0

21

-conSole-, всё написано выше.
Нерадивым: да, можно прикрепить любой домен второго уровня. (ru, info ,net, com, cc, tv, ws и т.п.)

0

22

ну а с яндекса можно перевести сюда Z426016701667?

0

23

-conSole-, вам объяснили, что минимальное количество букв в зоне Info - 3 знака. Перед тем как оплачивать, проверьте свободен ли Ваш домен, например на wwwnic.ru задайте запрос. Если свободен, то оплачивайте. Счет для оплаты через Яндекс Деньги 41001123890001
При оплате в поле примечания платежа, обязательно укажите имя домена в info. Если будете брать в RU, то зарегистрируйтесь в панели (ссылка в меню форума) и в примечании платежа укажите номер договора (который привоится вам в панели управления).

0

24

Z389817451355
с этого вмз я отправил 8 вмз  на домен primera.info из домен wwwspainfoot.ucoz.ru

0

25

дорогго

0


Вы здесь » Доменный форум » Регистрация доменов второго уровня » INFO - 7.95$ - Регистрация