Доменный форум

Объявление

Регистрация доменов

RU, SU АКЦИЯ
INFO 9.9$
COM, BIZ, ORG 9.9$,
NET 9.9$
US 7.99$
WS 14.99$, MOBI 9.9$, NAME 9.9$
NET.RU, ORG.RU 0,99$ (0$)
MSK.RU, SPB.RU, MSK.SU, SPB.SU 2$
PP.RU, NOT.SU, YR.TJ бесплатно

~ Регистрация на клиента ~ Панель управления ~ 1$ = 1 wmz ~ Заказы на форуме или online icq 322778855 ~
Стать нашим партнером
www.megastock.ru

Регистрация доменов второго уровня начнется после автоматизированной системы оплаты.

По всем вопросам просьба обращаться на форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доменный форум » Регистрация доменов второго уровня » Регистрация доменов в остальных зонах (COM, BIZ, ORG, NET и т.д.)


Регистрация доменов в остальных зонах (COM, BIZ, ORG, NET и т.д.)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По всем вопросам регистрации доменов второго уровня в разных зонах, Вы можете обратиться в icq 506431 или спросить все что хотите в данной теме.

Коротко:
Регистрация в течении 5-30 минут после оплаты (цены выше), если я в сети.
Регистрация на имя клиента.
Панель управления выдается через 5 суток с момента регистрации в любое время по первому требованию.
В панели управления масса всевозможных настроек и управлений доменом.
В одной панели у вас может быть неограниченное количество доменов.
Бесплатная услуга "Скрыть данные в whois".
Бесплатный пуш внутри регистратора.
В общем, весь набор услуг.

0

2

Я написал вам в асю, но вы были не в сети, поэтому отписываюсь тут. Заказал через тему-акция ru. договор-9063012. кошелек-41001257088863. Я только после увидел что цены там немного другие, по сравнению с  теми которые вы писали в теме, но это не суть, мне просто нужен домен. Отпишитесь

0

3

домен *****.com

0

4

Чужой, не светите доменом - его могут перехватить. Админ будет не раньше 10.08.

0

5

А вы можете зарегить или кто нибудь кроме Admin'a? Времени тоже у всех нет, чтобы ждать 8 дней

0

6

Чужой, нет, только Admin. Подождите, пожалуйста.

0

7

Чужой, вы сделали неправильно. Панель для ru и com разная. Акция распространяется только на ru. Домены com стоят 7.99 у.е. и панель будет выдана Вам на proekt.info. Я сейчас Ваш платеж проверю и напишу еще.
(Прошу прощения за задержку, был в отъезде).

0

8

Чужой, вы оплатили 280,59 рублей. Для регистрации домена в com на proekt.info нужно 204,55 (панель будет выдана не ранее 5 дней с момента регистрации), для регистрации домена com в нашей панели panel.administratura.ru нужно 300 рублей (панель у вас уже есть).
Варианты: 1. Либо зарегистрировать вам домен за 204,55 на проект.инфо и вернуть разницу, либо зарегистрировать в нашей панели и вам следует доплатить 19,5 рублей.

0

9

Пользователю Чужой, был зарегистрирован домен (по его желанию) в RU по акции и остаток средств был зачислен на его счет в панели управления.

0

10

А можно ли бесплатно зарегестрировать домен 2-го уровня ... при размещении на сайте баннера не 88 на 31 а допустим 468 на 80 (60) ???

0

11

funfaces написал(а):

А можно ли бесплатно зарегестрировать домен 2-го уровня ... при размещении на сайте баннера не 88 на 31 а допустим 468 на 80 (60) ???

Возможна лишь покупка домена в кредит...

0

12

а в кредит по сколько надо юудет выплачивать?

0

13

SavA написал(а):

а в кредит по сколько надо юудет выплачивать?

Все подробности тут: http://elcr.ru/index/0-5

0

14

У меня вопрос по домену (.net).
как я могу его зарегестрировать, как могу заплатить за него, точная стоимость и что для этого надо?

0


Вы здесь » Доменный форум » Регистрация доменов второго уровня » Регистрация доменов в остальных зонах (COM, BIZ, ORG, NET и т.д.)