Доменный форум

Объявление

Регистрация доменов

RU, SU АКЦИЯ
INFO 9.9$
COM, BIZ, ORG 9.9$,
NET 9.9$
US 7.99$
WS 14.99$, MOBI 9.9$, NAME 9.9$
NET.RU, ORG.RU 0,99$ (0$)
MSK.RU, SPB.RU, MSK.SU, SPB.SU 2$
PP.RU, NOT.SU, YR.TJ бесплатно

~ Регистрация на клиента ~ Панель управления ~ 1$ = 1 wmz ~ Заказы на форуме или online icq 322778855 ~
Стать нашим партнером
www.megastock.ru

Регистрация доменов второго уровня начнется после автоматизированной системы оплаты.

По всем вопросам просьба обращаться на форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доменный форум » Информация » Техническая поддержка


Техническая поддержка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Техническая поддержка по: работе форума, настройке форума, функциональности форума, отношениям среди участников форума, жалобы на участников форума, спаму, регистрации доменов третьего уровня, мероприятиям форума, осуществляется по ICQ 261401 или отправьте личное сообщение Администратору Digital.

Техническая поддержка и вопросы по: рекламе на форуме, сотрудничестве, нарушению авторских прав, использованию доменных имен administratura.ru, administratura.com, administratura.net, administratura.info, регистрации и настройке доменов второго уровня, выдачи ПУ для доменов второго уровня, осуществляется только по ICQ 506431.

0

2

Мне ваш форум напоминает форум созданный в системе mybb.ru/
хотел бы спросить : у вас форум на движке mybb ? и как вы так сделали если это так.

0

3

Ratman написал(а):

Мне ваш форум напоминает форум созданный в системе mybb.ru/
хотел бы спросить : у вас форум на движке mybb ? и как вы так сделали если это так.

Это форум на движке phpBB, созданный на 3rf.ru.

0

4

МНЕ ДАДУТ ТЕ 2 ДОМЕНА ЗА КОТОРЫЕ Я БАБКИ ЗАПЛАТИТ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ ИЛИ НЕТ??
ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ШО ЗА ФИГНЯ?

0

5

Joey
см. ЛС.

0

6

По всем вопросам просьба обращаться по ICQ 322778855

0

7

пополнить лицевой счет на ru.elcr.ru не удовалось, обратился по емейлу(ripn-islra@mail.ru) указанному там же, мне написали вмр кошелек и сказали положить туда, при этом указать домен. я пополнил, ответа жду более недели.
нужно продление  домена, причем очень срочно, а тут такая несерьезность

0


Вы здесь » Доменный форум » Информация » Техническая поддержка