Доменный форум

Объявление

Регистрация доменов

RU, SU АКЦИЯ
INFO 9.9$
COM, BIZ, ORG 9.9$,
NET 9.9$
US 7.99$
WS 14.99$, MOBI 9.9$, NAME 9.9$
NET.RU, ORG.RU 0,99$ (0$)
MSK.RU, SPB.RU, MSK.SU, SPB.SU 2$
PP.RU, NOT.SU, YR.TJ бесплатно

~ Регистрация на клиента ~ Панель управления ~ 1$ = 1 wmz ~ Заказы на форуме или online icq 322778855 ~
Стать нашим партнером
www.megastock.ru

Регистрация доменов второго уровня начнется после автоматизированной системы оплаты.

По всем вопросам просьба обращаться на форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доменный форум » Отзывы и предложения » Ну чтож админчеГ пришло время "разбирательства"


Ну чтож админчеГ пришло время "разбирательства"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слышь ты хуйбало-ебаный регистратор ты хренов сука я тебе такое авторское право дам охуеешь понял? уёбок мля вы выебацо решил а? сильно смелый или как? тебе пачку давно небили я непонял?  уродец мля! сука у тебя что извилина одна? и та прямая ещё и пунктиром! да? и когда ты это всё прочитаешь ты как бабёнка удалиш тему и сделешь вид что нечиво небыло да? сука вылупок твои выёбывания некчему ты понял нехуй тут права качять залупа ты конская, ты думаешь "хули тут так много матов?"  потому что нехуй выёживацо вылупок, что взлител высоко да? я те крылья то пообламываю дибилёныш ты сраный последный раз говорю или затихни или снесу твой сайт нах (не я но у меня есть деньги и знакомые хакеры) и буш сука пото забитым в уголку плакать

0

2

Я конечно к етому делу никак не отношусь,но вы так  и не объяснили причину вашего "нервного" срыва...

0

3

KR4Z3R
слу ты уже долго в нете если да то должен был много сайтов проюзать и увидеть что на всех сайтах которые регисрируют домены net.ru org.ru pp.ru правила подачи таковы типа устанвите наш банер мы проверм и дадим вам домены а ты прикинь админ этого сайта (дибил) говорит что это его форма падачи что все плагиатируют у него он кароль мы жопы! и потом админам ucoz'a ещё хочет чёто даказывать и извени как после такого на него не пиздецть темболее это ещё мягко сказано!

0

4

Небуду ничего говорить на 100%,но насколько я знаю такое на всех сайтах :sceptic:

0

5

KR4Z3R ну вот видиш а админ пишет всем на разных форумах в репутации Скопировал контент administratura.ru. Вскоре состоится разбирательство. ну не дебилизм?

0

6

flether
хм....ну не обязательно все было скопировано с Администратуры

0

7

tracer281 ну вот видиш а это просто маразм !

0

8

flether
возможно

0


Вы здесь » Доменный форум » Отзывы и предложения » Ну чтож админчеГ пришло время "разбирательства"