Доменный форум

Объявление

Регистрация доменов

RU, SU АКЦИЯ
INFO 9.9$
COM, BIZ, ORG 9.9$,
NET 9.9$
US 7.99$
WS 14.99$, MOBI 9.9$, NAME 9.9$
NET.RU, ORG.RU 0,99$ (0$)
MSK.RU, SPB.RU, MSK.SU, SPB.SU 2$
PP.RU, NOT.SU, YR.TJ бесплатно

~ Регистрация на клиента ~ Панель управления ~ 1$ = 1 wmz ~ Заказы на форуме или online icq 322778855 ~
Стать нашим партнером
www.megastock.ru

Регистрация доменов второго уровня начнется после автоматизированной системы оплаты.

По всем вопросам просьба обращаться на форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доменный форум » Информация » Приглашаем к сотрудничеству реселлеров!


Приглашаем к сотрудничеству реселлеров!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приглашаем к сотрудничеству реселлеров!

Если Вы хотите организовать свой бизнес в сети и при этом получать существенный доход, то предлагаем Вам стать нашим партнером.
Внимание! Администратура.ру только начинает свою активность, но уже может предложить выгодные условия. Данное предложение имеет срок, и партнеры набираются только на первоначальном этапе (пока существует данная тема). Предложений подобных этому больше никогда не будет!

Подключившись к нашей реселлеровской программе и став нашим реселлером, Вы получаете:
(С 01.09.08, цена для реселлеров: RU – 140 рублей, SU – 450 рублей)

1. Панель управления реселлера с которой сможете устанавливать цены на регистрацию и продление доменов зонах RU, SU.
2. Стоимость регистрации доменов для Вас в RU – 140 рублей, SU – 450 рублей.
3. Вы сможете подключить своих субреселлеров и установить цены для них (причем для каждого вашего субреселлера, Вы можете установить свою цену).
4. Вы можете установить свои цены для своих клиентов.
5. Вы сможете прикрепить свой поддомен к своей панели и ни кто не узнает, что Вы наш реселлер.
6. Вы сможете менять текст писем с уведомлениями для Ваших клиентов.
7. Вы сможете установить автоматизированную систему приема платежей с WM (у кого есть персональный аттестат) или принимать оплату и пополнять баланс клиентов в ручном режиме (если у вас аттестат ниже персонального).
8. Вы сможете сами для себя регистрировать домены в зонах RU за 140 рублей, SU за 450 рублей.
9. Вы сможете настроить интерфейс панели управления как хотите с помощью стилей.
10. Вы будете всегда получать техническую поддержку от Администратуры.ру

Какие требования к реселлерам?

1. Вам должно быть 18 или более лет. (наличие паспорта)
2. Проживание в РФ или СНГ. (не критично)
3. Наличие e-mail и icq.
4. Ваше решение всерьез заниматься реселлерской программой.

Что нужно чтобы начать?

1. Зарегистрируйтесь в нашей панели управления как новый клиент.
2. Как войдете в аккаунт, Вам будет предложено заполнить дополнительные поля, которые являются обязательными. Обязательно нужно указывать реальные данные. Скрить ФИО в Whois можно будет бесплатно, при регистрации домена.
3. Напишите письмо на elcr@rambler.ru с темой «Подключение реселлера» в котором укажите: суть по которой пишите, номер icq, Ваш сайт если есть и номер Вашего договора в панели.
4. Вам будет присвоен статус реселлера и цены для вас будут изменены  на: RU за 140 рублей, SU за 450 рублей.
5. Дальше, Вы можете установить свои цены, настроить все как хотите и начать работать.

Дополнительные вопросы можете задать тут.
Вопросы относительно настроек задавайте по icq 506431.

PS: «Администратура.ру гарантирует, что цены для Вас изменены не будут. Возможно позже, для новых реселлеров цены могут быть выше, но для Вас они не изменятся.»
PPS: «Администратура.ру может отказать любому Пользователю в статусе реселлера, но только ДО его назначения, а не после. В случае, если реселлер будет нарушать правила регламента доменных зон и Администратуры.ру, он может потерять статус реселлера.»

Отредактировано Admin (2008-09-01 08:35:51)

0

2

Важно!

Вы - как реселлер, можете регистрировать домены по ценам: RU – 140 рублей, SU – 450 рублей для себя, своих реселлеров, партнеров и т.п.
По правилам регламента для розничной регистрации доменов в RU конечному потребителю, цена регистрации должна быть заявлена не ниже 500 рублей. Цена дальнейшего продления не ниже 350 рублей.
Так же, цена продления доменов для реселлеров составляет: RU - 250 рублей, SU - 450 рублей.


После того, как Вы станете реселлером, по желанию, вас можно перевести в специальную группу Реселлеры на нашем форуме. Вам станет доступен специальный подфорум, в котором пишутся необходимые инструкции для Реселлеров. Так же, Вы сможете задать любые вопросы относительно работы.

Отредактировано Admin (2008-08-01 10:31:47)

0

3

Внимание!

Если с e-mail Вам не ответили более чем 48 часов с момента отправки, то скорее всего письмо не дошло. В этом случае обратитесь по icq 506431 сообщив сразу откуда и зачем пришли. На сообщения типа "Привет!", "Ау!", "Ты тут?" и т.п., я не отвечаю.

0

4

Здраствуйте!. Зарегестрировался на администратуре(на панеле) и отослал заявку

0

5

Есть некотарые вопросы. С ними я постучал вам в аську, с номер 663894, но вы пока не ответили. Напишу пожалуй тут
Заказ на получение ресселерского аккаунта я вам отправил. на панель.администратура.ру я зарегестрировался. Пока начну по несколько доменов регестрировать в неделю, для друзей. Вообщем, примусь серьезно за свою работу. У меня также, есть несколько вопросов к вам, после получения ресселерского контракта:
1. Могу ли я сделать свой сайт, где буду принимать заявки на домены?
2. Могу ли я сделать сайт, аналог panel.administratura.ru где также буду принимать заявки? Но с моими логотипами и так далее? Хотябы просто сделать аккаунт, где я могу выдавать админ панели пользователям?
3. Могу ли подключать субресселеров, а они подключать тоже своих субреселеров?а мои ресселеры, смогут создавать свои панели, аналоги panel.administratura.ru.
4.Как будет происходить оплата за доменное имя? Прямо из панель.администратура.ру, или я должен связатся с вами?
5. У меня нет персонального аттестата. Могу ли я принимать заявки на домены?
И еще, как будет проходить выдача админпанелей моим клиентам. Я просто могу передавать домены, к ним в а\п?
Извините за множество вопросов
Уже поговорил, с некоторыми знакомыми, они будут также моими субресселерами

0

6

allphp написал(а):

Здраствуйте!. Зарегестрировался на администратуре(на панеле) и отослал заявку

allphp, получено, отвечено, включено.

allphp написал(а):

С ними я постучал вам в аську, с номер 663894, но вы пока не ответили.

allphp был в аське, так и не понял где ваш вопрос из сотен.

allphp написал(а):

Вообщем, примусь серьезно за свою работу.

allphp только поддерживаю вас, так как это перспектива в жизни. Имея свою базу клиентов, у вас будет доход, а это значит больше возможностей в целом.

allphp написал(а):

Могу ли я сделать свой сайт, где буду принимать заявки на домены?

allphp это даже нужно и можете даже не один сайт. Чем больше дадите информации, тем больше клиентов.

allphp написал(а):

Могу ли я сделать сайт, аналог panel.administratura.ru где также буду принимать заявки? Но с моими логотипами и так далее? Хотябы просто сделать аккаунт, где я могу выдавать админ панели пользователям?

allphp да, вы можете иметь сайт например site.ru а к панели управления создать и прекрипить домен третьего уровня domen.site.ru. Прямо сейчас вы можете прикрепить свой домен, отредактировать стили (поставить свой логотип) так как по вашему домену будет уже другой интерфейс (стандартный) и давать уже ссылку domen.site.ru своим реселлерам. Ваш логин и пароль останется тем же, со своей панели domen.site.ru вы так же сможете управлять аккаунтами и ценами реселлеров и соответственно адрес panel.administratura.ru можете забыть.

allphp написал(а):

Могу ли подключать субресселеров, а они подключать тоже своих субреселеров?а мои ресселеры, смогут создавать свои панели, аналоги panel.administratura.ru.

allphp да, вы для своих реселлеров такая же возможность начать бизнес как и мы сейчас для Вас. Только вам цену для них желательно немного повысить, например RU 120 рублей регистрация и 300 рублей продление (дело ваше какие цены). Они смогут создать свои домены для своих субреселлеров и т.д. Все финансы будут проходить через Вас.

allphp написал(а):

Как будет происходить оплата за доменное имя? Прямо из панель.администратура.ру, или я должен связатся с вами?

allphp связываться с нами не нужно, наша панель настроена на автоматическую оплату и регистрацию. После настройки своего домена можете вообще про нас забыть.

allphp написал(а):

У меня нет персонального аттестата. Могу ли я принимать заявки на домены?

allphp да. Сейчас Вы переведены в группу Реселлеры на нашем форуме и Вам стал доступен новый подфорум (смотрите внимательно или перелогинитесь). Там появятся вскоре инструкции по полному контролю за своим реселлерским аккаунтом. Как прикреплять домен, как пополнять баланс, как работать с клиентами, как менять стили (интерфейс), как менять текст писем уведомлений и т.д. Буквально за 2-3 дня будет полная информация, там и сможете задать дополнительные вопросы.

0

7

Admin
наконецто cоздал первый реселлерский сайт. Спасибо вам большое за поддержку

0

8

Тема почищена!

Предложение по прежнему актуально. С нами уже более десятка успешно-работающих партнеров. Подключайтесь и Вы!

0

9

надо попробовать.. завтра почитаю получше, и скорее всего попробуем...

0

10

где взять ваш баннер

0

11

мм есть вопрос:

Admin написал(а):

1. Вам должно быть 18 или более лет. (наличие паспорта)

у меня пасспорт есть, но 18 лет нету ... мне нельзя в этой партнерке участвовать?

0

12

Здраствуйте. Отослал заявку.

0

13

Ratman написал(а):

у меня пасспорт есть, но 18 лет нету ... мне нельзя в этой партнерке участвовать?

Ratman, можно.

azacg написал(а):

Здраствуйте. Отослал заявку.

azacg, все выполнено.

0

14

отправил заявку, посмотрите плиз

0

15

Admin написал(а):

azacg, все выполнено.

Спасибо. Занимаюсь созданием реселлеровского сайта.

0

16

Kranch, когда и с какого адреса?

0

17

Admin
28 ноября , support[@]rassvetclan.ru

0

18

Отправил сегодня заявку. (с lawyer98[@]mail.ru)
Поставьте права пожалуйста.
Зареннее спасибо.

0

19

Отправил заяку с ramantik20(собачка)gmail.com

Жду ответа

0

20

Также, заявку оформил и отправил.

0

21

Ответьте пожалуста! Написал в аську, тоже тишина...

0

22

Alex_D20 написал(а):

Ответьте пожалуста! Написал в аську, тоже тишина...

ripn-islra@mail.ru

0

23

Добрый день. Вот отправил заявку с почты nikita-kovinev@yandex.ru. Будьте добры проверить.

И еще. Зарегистрировал домен на elcr.ru. Оплатил через yandex. Вы до сих пор не перечислили деньги на счёт. Писал в icq-506431. Не отвечает. На форуме тоже писал. Отвечал только модератор. Писал из icq(469452)

ЗЫ. Извините за offtop.

0

24

up

0

25

Что нужно чтобы начать?

1. Зарегистрируйтесь в нашей панели управления как новый клиент.

ссылка не рабочая

0


Вы здесь » Доменный форум » Информация » Приглашаем к сотрудничеству реселлеров!