Доменный форум

Объявление

Регистрация доменов

RU, SU АКЦИЯ
INFO 9.9$
COM, BIZ, ORG 9.9$,
NET 9.9$
US 7.99$
WS 14.99$, MOBI 9.9$, NAME 9.9$
NET.RU, ORG.RU 0,99$ (0$)
MSK.RU, SPB.RU, MSK.SU, SPB.SU 2$
PP.RU, NOT.SU, YR.TJ бесплатно

~ Регистрация на клиента ~ Панель управления ~ 1$ = 1 wmz ~ Заказы на форуме или online icq 322778855 ~
Стать нашим партнером
www.megastock.ru

Регистрация доменов второго уровня начнется после автоматизированной системы оплаты.

По всем вопросам просьба обращаться на форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доменный форум » Отзывы и предложения » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Форум отзывов и предложений создан для более тесного взаимодействия между Посетителями и Администрацией форума. Он поможет нам быстрее решить всякого рода проблемы и устранить возможные ошибки, а также, доработать, улучшить, сделать более удобным форум для Вашего пользования.

Здесь Вы имеете право высказать свои недовольства, по поводу сбоев в работе форума (просьба по указывать раздел, в котором произошел сбой, дату, время и примерное описание возникшей ошибки, поможет для устранения). Конструктивные предложения и лестные отзывы также приветствуются. Вы также можете задать любой вопрос разработчикам форума в этой теме.

0

2

Мне кажеться надо улучшить форум тем чтобы он был более не для работы а чтобы люди более общались. Для этого надо более создать топик к примеру Общение и т.д Чтобы люди не только общались о работе и регистрации доменов но и о развлекательном топике.

0

3

sMn написал(а):

Мне кажеться надо улучшить форум тем чтобы он был более не для работы а чтобы люди более общались. Для этого надо более создать топик к примеру Общение и т.д Чтобы люди не только общались о работе и регистрации доменов но и о развлекательном топике.

sMn, а "Комната психологической разгрузки" для чего? Можно общаться хоть о чем.

0

4

Ну незнаю мне кажеться это не то

0

5

sMn, конкретнее, какие подфорумы, по твоему мнению, стоит добавить?

0

6

Ну мне кажеться если должен быть отдельный уголок развлечений а то комната психологических разгрузок она уже пугает одним своим названием. Нужно чтото к примеру ну даже тот же банальный Спорт, Музыка, Юмор. Сделать один раздел посветить этому и все. А то помимо дел тут больше нечего делать.

Отредактировано sMn (2008-06-30 20:53:41)

0

7

sMn, тут форум о бизнесе, финансах и сделках, а не "все про все и по всякому". На www3rf.ru создайте такой же и делайте там про спорт, музыку и юмор....

0

8

Admin Ну и жаль. Мы не понели друг друга. Удачи

0

9

Предлагаю, исправит баги форума =) Не могу редактировать и даже удалить. Не работают плюсики и минусики репутации.

0

10

Soson, Пользователи не могут удалить или редактировать посты - это не баг.
Плюсики и минусы - исправим.

0

11

Я имел ввиду, сообщение написанные нами.

0

12

Soson, я это и имел в виду - свои сообщения редактировать/удалять запрещено по той причине, что некоторые подавали заявки, а позже удалили их. Это была пустая трата времени. Теперь, когда для подачи заявки нужно создать свою тему, это, надеюсь, будет исключено.

0

13

Просто иногда бывают опечатки или дубликаты и проходится, просить Модера чтобы он стёр не нужных.

0

14

Soson, это его обязанность  ;)
Скоро будет набор Модераторов.

0

15

Soson, иди модератором! :)

0

16

Digital написал(а):

Скоро будет набор Модераторов

Смит хороший кандидат на этот пост ;)

sm1th написал(а):

иди модератором

Было бы не плохо =)

0

17

Soson написал(а):

Смит хороший кандидат на этот пост

ой спасибо! :)

Soson написал(а):

Было бы не плохо =)

ну так иди! :)

0

18

sm1th написал(а):

ну так иди

А куда идти? Шя у нас в Таше 22:35  ^^

0

19

sm1th, Soson, не флудите. Подождем Admin'а, тогда откроем набор Модераторов. Нужно кое-что уточнить.

0

20

Дигитал, а можно ли сделать лимит на размер аваторов 110х110? У многих так.

0

21

Soson, сейчас есть лимит?

0

22

Digital, да, лимит 100х100 и 40кб.

0

23

Soson, сделайте аватар 100х100. Зачем большие аватары ставить?

0

24

Digital, похоже, у меня нет другого выбора.  :huh:

0

25

Короче устройте конкурс каконить за главное место бесплатно .su второе .com тертье или .net или .ru ну или сами решите какие домены за 1 2 и 3 место) мне бы .com)

0

26

TREXX написал(а):

Короче устройте конкурс каконить за главное место бесплатно .su второе .com тертье или .net или .ru ну или сами решите какие домены за 1 2 и 3 место) мне бы .com)

Спонсором будешь ты?  :longtongue:
А вообще, есть такое: http://elcr.ru/forum/36-1991-1

0

27

а может дизайн форума изменим? :)

0

28

Ваш сервис лучший,и так хорошо

0

29

не дизайн надо подправить чуток :)

0

30

Блин жалоба. Этот сервис просто фигня. Его всё время ДОСЯТ! гдето после 22-23 тут все время появляеться табличка: "Сервис временно недоступен.Попробуйте обновить страницу." и очень часто..

0


Вы здесь » Доменный форум » Отзывы и предложения » Ваши предложения