Добрый день ! Можно иметь Свою партнёрскую программу и работать с клиентами которым требуются любые IT услуги с получением процента от сделки.
Кому не лень работать вот ссылка для партнёрства http://id5.ru/partner/3028/ ! Как зарегистрируетесь то пишите на ucla7@ya.ru или звоните по поводу работы или мне +7 906 077 22 72 – билайн Москва или тогда звонить по официальному тел.Это ресурсы где есть Все описания для работы с разными сферами, медиа,сми,проектами,стартАми, продвижением любого вида бизнеса с оформлением договоров и официальным представительством услуг .
Любые партнёрские отношения с возможностью работать и развивать на представительских партнёрских отношениях и договорах как регионы так и любые страны по Всему Миру .

1. Как обещалось я дам Вам Все ссылки для того что бы Вы всё изучили, проверили, почитали.
Я ознакомился с Вашей информацией, честно?, очень удивлён !
Можете проявить себя в разных возможностях и должностях, так как у Вас знания позволяют и Я постараюсь предложить Вашу кандидатуру на интересную должность с возможным приездом в Москву !

2. Мы только развиваемся, всё только начинается, в скором времени будет начат проект по созданию ДатаЦентра - Центра обработки данных и т.д. проявите себя с хорошей стороны и я уверен Мы найдём всевозможные взаимовыгодные отношения .

Вот ссылка на партнёрство на новый технологичный сервис контекстной ркламы: http://id5.ru/partner/3028/ Регистрируйтесь по моей партнёрской ссылке и тогда Я в силу Вашей регистрации, так как Вы становитесь моим партнёром и начинаете изучение работы, после Вашего ознакомления с системой , Я смогу Вам выдать пинкод на сумму средств в нашей системе для того что бы Вы попробовали сделать Рекламные компании , поработать и заработать уже реальных средств .

Вот ещё другие ресурсы для ознакомления :
Проект SEOBOOM - wwwseoboom.ru Партнёрская программа для предложения услуг и сотрудничества с получением процентных выплат .
Проект ALFAINTERNET - Рекламный сервис - wwwalfainternet.su
Проект SEOSAP - Рекламное Агентство - РА "SeoSap" - wwwseosap.ru
Проект ID5 - СИСТЕМА КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ
Проект ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА -  wwwoplata.biz
Проект РУССКИЙ ДИСК ЖОКЕЙ - Социальная сеть - wwwrussiandj.ru
Проект ХОСТИНГ ЦЕНТР PShost - wwwpshost.ru - wwwpsmail.ru
Проект РЕГИСТРАТОР ДОМЕННЫХ ИМЕН - wwwreg2reg.ru

Это не все проекты и их очень много, можно работать в любое свободное время и налаживать партнёрство в любой точке Мира с помощью Наших сервисов и механизмов и многое другое ... За дополнительной информацией звонить по указанному номеру .

+7 (804) 333 4501
ВНИМАНИЕ! Этот телефон находится в TOOL FREE зоне,
вызов на который абонент не оплачивает.
+7 (804) 333 4501

Правила набора междугородного и международного номера с городского телефона
Для междугородного звонка с городского телефона наберите:
8 — гудок — код города — номер телефона
Для международного звонка с городского телефона наберите:
8 — гудок — 10 — код страны — код города — номер телефона
Правила набора междугородного и международного номера с сотового телефона
Для междугородного звонка с сотового телефона наберите:
+7 — код города — номер телефона
Для международного звонка с сотового телефона наберите:
+ код страны — код города — номер телефона

С уважением администрация ID5 .